Продукция

Светодиодные экраны для улицы используются для рекламы, продвижения товаров и услуг, распространения информации о скидках, акциях и мероприятиях.

Сверхъяркое

отображение

контента

Высокий

контраст

Надежная

защита

Любая форма

УЛИЧНЫЕ СВЕТОДИОДНЫЕ ЭКРАНЫ

СВЕТОДИОДНЫЕ ЭКРАНЫ для помещений

Светодиодные экраны для помещений обеспечивают превосходное качество изображения на небольшом расстоянии. Идеально подходят для рекламы

Высокое

разрешение

Высокий

контраст

Низкое

энергопотребление

Любая форма

Большая рекламная площадь и эффективность.

Для её создания используются лёгкие, яркие и энергоэффективные кабинеты, выполненные из качественных материалов. Получается светодиодный фасад здания, на котором можно транслировать рекламу, изображения и видеоролики.

Легкость

конструкции

Пропускает

свет и воздух

Сверхъяркое

изображение

Быстрый

монтаж

Медиафасады

РАЗРАБОТКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Мы обеспечиваем разработку надежных и эффективных программных решений «с нуля», в полном соответствии запросам и требованиям клиента.

 

  • Команда квалифицированных специалистов
  • Опыт разработки более 10 лет
  • Большое количество успешно реализованных проектов
  • Широкий стек технологий

  • Техническая поддержка

Видеостена — это система построенная на базе профессиональных тонкошовных панелей, которые объединены между собой в единый экран, позволяющий отображать информацию выводимую со множества источников. Модульная конструкция видеостен позволяет легко построить экран с практически неограниченными размерами и произвольной конфигурации.


Основная особенность профессиональных панелей для видеостен - это отсутствие рамки, при сборке таких панелей в видеостену стык между панелями составляет не более чем 0.88-3.5 миллиметров, благодаря этому картинка на видеостене воспринимается без разрывов.

LCD Видеостены

ПРОМЫШЛЕННАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ

Комплексная автоматизация технологических процессов и производств.
Повышение эффективности производства за счет сокращения издержек при полном контроле над производством.

 

...

светодиодные экраны табло от производителя бегущие строки LED экраны LED табло ИСС информационно-справочные системы ЕСИП Единая автоматизированная система информирования пассажиров МинскТранс остановочные табло экраны Алвитэкс разработка программного обеспечения ПО под заказ видеостены ЖК жидкокристаллические табло экраны LED дисплеи железнодорожные табло вокзалы станции